19. April 2024
  • 19. April 2024  15:00 - 16:00
    Strong & Dance (Dany)

21. April 2024
  • 21. April 2024  17:00 - 18:00
    TK Standard/Latein Bronze/Silber So-19 (Gruppe)

  • 21. April 2024  18:00 - 19:00
    TK Standard/Latein Gold So-20 (Gruppe)

22. April 2024
  • 22. April 2024  13:00 - 19:00
    Reserviert für VHS Kurse

  • 22. April 2024  16:40 - 17:30
    Line Dance Mittelstufe Mo-18 (Lisa)

23. April 2024
  • 23. April 2024  17:00 - 18:00
    Ladies Latin (Lisa)

  • 23. April 2024  18:00 - 19:00
    TK Standard/Latein Gold Di-20 (Lisa)

24. April 2024
  • 24. April 2024  13:00 - 14:00
    reserviert für Chrissy (kindertanzen)

25. April 2024
  • 25. April 2024  18:00 - 19:00
    TK Standard/Latein Bronze/Silber Do-20 (Patty)

26. April 2024
  • 26. April 2024  13:00 - 15:00
    Chrissy (Kindertanzen)

  • 26. April 2024  15:00 - 16:00
    Strong & Dance (Chrissy)

28. April 2024
  • 28. April 2024  13:00 - 14:00
    reserviert für Johanna (PS)

  • 28. April 2024  17:00 - 18:00
    TK Standard/Latein Bronze/Silber So-19 (Johanna)

  • 28. April 2024  18:00 - 19:00
    TK Standard/Latein Gold So-20 (Johanna)

29. April 2024
  • 29. April 2024  13:00 - 19:00
    Reserviert für VHS Kurse

  • 29. April 2024  16:40 - 17:30
    Line Dance Mittelstufe Mo-18 (Lisa)

30. April 2024
  • 30. April 2024  17:00 - 18:00
    Ladies Latin (Lisa)

  • 30. April 2024  18:00 - 19:30
    TK Standard/Latein Gold Di-20 (Chris)

1. Mai 2024
  • 1. Mai 2024  17:00 - 18:00
    TK Standard/Latein Gold Mi-19 (Johanna)

2. Mai 2024
  • 2. Mai 2024  18:00 - 19:00
    TK Standard/Latein Bronze/Silber Do-20 (Patty)

3. Mai 2024
  • 3. Mai 2024  13:00 - 15:00
    Chrissy (Kindertanzen)

  • 3. Mai 2024  15:00 - 16:00
    Strong & Dance (Dany)

5. Mai 2024
  • 5. Mai 2024  17:00 - 18:00
    TK Standard/Latein Bronze/Silber So-19 (Johanna)

  • 5. Mai 2024  18:00 - 19:00
    TK Standard/Latein Gold So-20 (Johanna)

6. Mai 2024
  • 6. Mai 2024  13:00 - 19:00
    Reserviert für VHS Kurse

  • 6. Mai 2024  16:40 - 17:30
    Line Dance Mittelstufe Mo-18 (Lisa)

7. Mai 2024
  • 7. Mai 2024  17:00 - 18:00
    Ladies Latin (Lisa)

  • 7. Mai 2024  18:00 - 19:00
    TK Standard/Latein Gold Di-20 (Lisa)

8. Mai 2024
  • 8. Mai 2024  13:00 - 14:00
    reserviert für Chrissy (kindertanzen)

  • 8. Mai 2024  16:00 - 17:00
    Linedance Mi-18 (Johanna)

  • 8. Mai 2024  17:00 - 18:00
    TK Standard/Latein Gold Mi-19 (Johanna)

9. Mai 2024
  • 9. Mai 2024  18:00 - 19:00
    TK Standard/Latein Bronze/Silber Do-20 (Patty)

10. Mai 2024
  • 10. Mai 2024  13:00 - 15:00
    Chrissy (Kindertanzen)

  • 10. Mai 2024  15:00 - 16:00
    Strong & Dance (Dany)

12. Mai 2024
  • 12. Mai 2024  17:00 - 18:00
    TK Standard/Latein Bronze/Silber So-19 (Johanna)

  • 12. Mai 2024  18:00 - 19:00
    TK Standard/Latein Gold So-20 (Johanna)

13. Mai 2024
  • 13. Mai 2024  13:00 - 19:00
    Reserviert für VHS Kurse

  • 13. Mai 2024  16:40 - 17:30
    Line Dance Mittelstufe Mo-18 (Lisa)

14. Mai 2024
  • 14. Mai 2024  17:00 - 18:00
    Ladies Latin (Lisa)

  • 14. Mai 2024  18:00 - 19:00
    TK Standard/Latein Gold Di-20 (Lisa)

15. Mai 2024
  • 15. Mai 2024  13:00 - 14:00
    reserviert für Chrissy (kindertanzen)

  • 15. Mai 2024  16:00 - 17:00
    Linedance Mi-18 (Johanna)

  • 15. Mai 2024  17:00 - 18:00
    TK Standard/Latein Gold Mi-19 (Johanna)

16. Mai 2024
  • 16. Mai 2024  18:00 - 19:00
    TK Standard/Latein Bronze/Silber Do-20 (Patty)

17. Mai 2024
  • 17. Mai 2024  13:00 - 15:00
    Chrissy (Kindertanzen)

  • 17. Mai 2024  15:00 - 16:00
    Strong & Dance (Dany)